Йога и АюрведаАюрведа и здоровьеВопросы Пандитуpossible visit to London?
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: possible visit to London?  (Прочитано 4646 раз)
vita
Newbie
*

Просмотр профиля WWW
« : Февраль 09, 2011, 00:00:55 »

дорогой Пандит Уттам Пракаш,

мне о вас рассказала Кристина Бебре, с которой я изучаю Аюрведу в Middlesex university в Лондоне...

очень понравился этот сайт, особенно ваши записи об учителях & учениках, в том числе о Васант Ладе... мы (1 год) обучаемся по его книге Textbook of Ayurveda: fundamental principles... одной из причин того что в России его почти не знают, я думаю является то что Дэвид Фроули уже давно там "занял территорию" Улыбающийся...

я вижу вы занимаетесь чтением пульса, что очень интересно и похвально: только сегодня мы слушали факультативную лекцию Dr Donn Brennan (http://www.ayurveda.ie/html/doctorsprofile.htm) по етому предмету...

я прошла курс для начинающих по Jyotish с Британской Асоциацией Ведической Астрологии и также занимаюсь массажем и рефлексологией и помогаю организовывать мероприятия в Yogadom (yogadom.co.uk,  facebook: yogadom)... хотела бы узнать не хотели бы вы посетить Лондон с лекциями и консультациями...

с теплыми пожеланиями,

Вита 
Pandit Uttam Prakash
Administrator
Newbie

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Февраль 14, 2011, 20:40:28 »

Благодарю за приглашение.
Я знаю, что Лондон - один из наиболее развитых в плане знаний Аюрведы и других наук. Например, в России и Европе я не встречал никого кроме себя, что бы практиковал аюрведу+остеопатию. В Англии я уже знаю двух таких специалистов.
Доктор Васант Лад давал лекции в Лондоне.
Сейчас я плотно занят развитием собственного центра, но при наличия интереса я с радостью найду время для экспансии аюрведы и других ведических знаний.
Отмечу, что мой английский не перфектен, для Великобритании мне требуется виза (у меня в Латвии статус Alian - "не гражданин")
Какие темы Вы хотели бы осветить?
Если есть конкретное предложение, пишите - rgrislis@yahoo.com
Хари Ом Тат Сат
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: